Форекс Обучение

FxPro FxPro_ru Профиль трейдера MQL5 community

Его основная обязанность состоит в том, чтобы предоставлять базовый поиск информации, поиск регулирующих лицензий, оценку кредитоспособности, идентификацию платформы и другие услуги включенным фирмам по торговле иностранной валютой. FxPro всегда сохраняет подход, при котором клиенты FxPro находятся в центре всей работы. Основная цель FxPro – оставаться среди лучших онлайн брокеров в индустрии, сохраняя репутацию самого надежного брокера. В быстро меняющейся и активно растущей индустрии, FxPro постоянно совершенствует свои услуги и сервисы, чтобы соответствовать запросам трейдеров по всему миру. FxPro Financial Services Limited лицензируется и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра . В 2007 году вступила в силу Директива ЕС о рынках финансовых инструментов .

Компания предоставляет возможность торговли контрактами на разницу валютами, акциями, фьючерсами, энергоносителями и драгоценными металлами розничным и институциональным клиентам. Вебсайт WikiFX и его мобильные продукты — это корпоративный инструмент поиска информации для пользователей со всего мира. При использовании продуктов WikiFX пользователи должны сознательно соблюдать соответствующие законы и правила страны и региона, в котором они находятся. Кроме того, трейдеры из Великобритании и ЕЭЗ подпадают под действие Схемы компенсации финансовых услуг и Схемы компенсации инвесторам соответственно. Брокер обеспечивает прямую торговлю клиентам в более чем 170 странах. FxPro была основана в 2006 году и с тех пор зарекомендовала себя как лидер индустрии форекс.

WikiFX Обзор: Остерегайтесь нерегулируемого форекс-брокера 12Trade

В 2011 году компания открыла офис в Австралии, однако после вступления в силу новых правил регулирования капитала в Австралии закрыла его в марте 2013 года и перевела обслуживание клиентов в свои офисы на Кипре и в Великобритании. Абстракт:Розничный брокер FX и CFD FxPro UK Limited, регулируемое FCA подразделение кипрского брокера FxPro, продолжает демонстрировать падение активности, что привело к чистым убыткам в 2021 году. Текст доступен по лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike; в отдельных случаях могут действовать дополнительные условия.Подробнее см. В 2015 году FxPro получила разрешение Совета по финансовым услугам Южной Африки . Компания предоставляет трейдерам на выбор две торговые платформамы — MetaTrader 4 (включая мобильные версии) и cTrader.

https fxpro ru

Quant не требует знания C#, позволяет пользователям создавать автоматизированные стратегии с использованием технических индикаторов и логических операторов без каких-либо знаний в области кодирования. Брокерская компания обеспечивает круглосуточную торговлю 6 классами активов и более чем 2100 финансовых продуктов. FxPro была основана как EuroOrient Securities & Financial Services Ltd в 2006 https fxpro ru году на Кипре Денисом Сухотиным. В 2010 году компания получила лицензию «Управления по финансовому регулированию и надзору Великобритании» и открывает офис в Лондоне. В том же 2010 году компания была отмечена наградой «Форекс провайдер года» в Financial Times Investors Chronicle Investment Awards 2010. WikiFX — всемирно известная поисковая платформа корпоративной финансовой информации.

Многие брокеры серьезно пострадают от решения Apple

FxPro UK Limited, дочерняя компания FxPro Group Ltd и полностью регулируется «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании» в Соединенном Королевстве. До июня 2012 года FxPro UK Limited действовала как представитель своей материнской компании и не предоставляла никаких брокерских услуг. Ситуация изменилась, когда компания обновила свою лицензию FCA и впоследствии смогла принимать клиентов из Великобритании. С 2013 года компания занимается разработкой алгоритмической торговли в розничном секторе. Фирма запустила «Quant» — приложение на базе веб-технологий для платформы MT4 для построения стратегии, которое позволяет пользователям создавать свои собственные торговые роботы или загружать готовые из библиотеки компании.

  • В октябре 2013 года FxPro запустила свою собственную инвестиционную платформу «FxPro SuperTrader», которая позволяет инвесторам распределять средства по ряду торговых стратегий.
  • FxPro Group Ltd— инвестиционная компания со штаб-квартирой в Великобритании.
  • FxPro UK Limited, дочерняя компания FxPro Group Ltd и полностью регулируется «Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании» в Соединенном Королевстве.
  • В 2007 году вступила в силу Директива ЕС о рынках финансовых инструментов .
  • Условный объем торгов на FxPro UK снизился на 40% в 2021 году до 38 миллиардов долларов США (или среднемесячный объем 3,2 миллиарда долларов США) по сравнению с 64 миллиардами долларов США (5,3 миллиарда долларов США в месяц) в 2020 году.

Это позволяет фирмам, которые регулируются на Кипре, предоставлять инвестиционные услуги в любом месте Европейского Союза. Если вы зарегистрировались в торговой системе FxPro, вы, возможно в курсе того, что брокер спонсируют спортивные команды и мероприятия, такие как McLaren и яхт-клуб Монако. В прошлом корпорация также спонсировала Aston Villa, Watford FC и Virgin Racing F1. Условный объем торгов на FxPro UK снизился на 40% в 2021 году до 38 миллиардов долларов США (или среднемесячный объем 3,2 миллиарда долларов США) по сравнению с 64 миллиардами долларов США (5,3 миллиарда долларов США в месяц) в 2020 году. В октябре 2013 года FxPro запустила свою собственную инвестиционную платформу «FxPro SuperTrader», которая позволяет инвесторам распределять средства по ряду торговых стратегий. FxPro Group Ltd— инвестиционная компания со штаб-квартирой в Великобритании.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *