Форекс Брокеры

По каким признакам определить, что перед тобой честный брокер? Анализ МаксиМаркетс

То есть этот брокер манипулирует котировками, дает неправильные советы, но не крадет деньги. Торговые терминалы демонстрируют нерыночные котировки. Стопы сбиваются, а проскальзывания с широким плечом постоянно сокращают депозит. Информации о плате и премии за переход через ночь нет. Это может говорить о том, что брокер в первую очередь ориентируется на новичков, которые предпочитают краткосрочный внутридневной трейдинг и располагают небольшим депозитом. Это говорит о том, что сделки не выводятся на реальный рынок.

МаксиМаркетс

У каждой из них есть свои правила для подобных действий. В первую очередь это касается срока оспаривания платежа. Если с момента депозита прошло не более 3-4 месяцев и вы предоставите необходимые доказательства, проблем возникнуть не должно. В целом на данный момент об HQ брокер преобладают положительные отзывы. Операционный офис HQ брокер находится в Гонконге, но его резидентам услуги не оказываются. Это объясняется отсутствием лицензии на подобную деятельность от местного регулятора — Securitiesand Futures Commission. Также услуги не оказывают резидентам Франции и США.

К тому же, компания не имеет лицензии и регулятора. Какие требования являются главными при выборе брокера для сотрудничества?

Рейтинг Форекс Брокеров

Например, трейдер может воспользоваться сервисом социального трейдинга и торговых сигналов, подключившись к нему через MQL.Community. Также трейдер может открыть счет на свое имя, пройти верификацию и предоставить право доступа к торговле от своего имени управляющему трейдеру.

МаксиМаркетс

Комментарии о МаксиМаркетс негативные отзывы в частности, помогают нам улучшить качество сервиса а также модифицированный счет которым вы пользуетесь для обучения трейдингу. Использование данного вебсайта означает принятие “Правил сайта” и нижеследующей юридической информации. Freedom FinanceС 16 августа 2022 года торги в Секции фондового рынка Московской биржи облигациями ООО ИК «Фридом Финанс» проводятся с расчетами в долларах США……

Сайт Allinvesting.ru не предоставляет никаких услуг и не принимает платежи от пользователей. Вся информация на сайте представлена для ознакомления. В информации о сайте и документах прописано большое количество лазеек, через которые недобросовестные брокеры выйдут сухими из воды. Исходя из вышеперечисленных фактов можно сделать 100% вывод, что МаксиМаркетс – мошенники.

«HQ Broker мошенники !!! Сливают Трейдеров!!!»

Также хочу отметить низкий спред и хорошую стабильность серверов. Самое лучшее достоинство брокера компания maximarkets их платформа, очень быстрая и мощная, сделки открываю по 5-7 и на исполнение ордеров это не влияет. Новостная база здесь отличная я в восторге! Брокер МаксиМаркетс дает жару многим компаниям среднего сегмента на Форекс. В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров.

А иначе банк понесет потери, он же ведь мог заработать на этих акциях, но не заработал, потому что он эти акции вам забронировал. Никаких документов, которые подтверждают, что они действительно сотрудничают с американским банком они мне не предоставляли».

Поясним — если у вас на счете осталось 99$, МаксиМаркетс попросту закроет ваш аккаунт и присвоит ваши деньги себе. А если аккаунт будет бездействовать (что именно подразумевается под действием — опять-таки не указано) в течение года, то брокер снимет комиссию за обслуживание счета. Если вы захотите вернуть средства по любому поводу (достаточно просто вашего желания вернуть депозит), вам нужно подать заявление. Однако о результате рассмотрения этого заявления вас не оповестят. Более того, компания вообще не уточняет, как именно она принимает решения о возврате или невозврате средств. Читаем далее и узнаем, что на время рассмотрения заявления (а оно неизвестно клиенту) все средства на счете заморожены.

Установить и настроить терминал можно своими силами или обратиться за помощью к команде технической поддержки HQ. Связаться с представителями компании можно с помощью телефона, электронной https://maximarkets.io/ почты или онлайн чата. Проект БрокерТрибунал появился в интернете летом в 2018 году и представляет собой площадку для размещения отзывов и мнений трейдеров о форекс брокерах.

Естественно, решение по поводу согласия или отказа в полном возвращении средств МаксиМаркетс принимает на свое усмотрение. Как уже было написано выше, зайти на сайт МаксиМаркетс.com из России напрямую невозможно. Для работы с этим брокером необходимо подключение по VPN. Форма регистрации находится прямо на главной странице. Переходим к пункту 9 — средства клиента. МаксиМаркетс объявляет о том, что счета, на которых менее 100$, могут быть уничтожены в одностороннем порядке.

Вывести деньги можно на Visa или MasterCard, минимальная сумма 0,01 доллар. Доступен вывод посредством на Wire Transfer и SWIFT-платежом, минимальная сумма от 50 долларов. Однажды позвонил какой-то сотрудник фирмы и спросил, почему не отработала акции. Сказал, что может помочь, якобы предоставит опытного помощника. Взамен попросил закинуть ещё денег на счёт. Позже звонил другой сотрудник компании – Зверев Роман (риск-менеджер). Предложил свою помощь, но взамен просил после окончания сотрудничества перечислить ему наработанное.

МаксиМаркетс

Мы надеемся, что трейдеры, познакомившиеся с этим материалом, будут внимательно относиться к тому, с кем они заключают договора. Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поделитесь ей с друзьями в соцсетях.

МаксиМаркетс не выводит средства?

Предлагаемые к заключению договоры или финансовые инструменты являются высокорискованными и могут привести к потере внесенных денежных средств в полном объеме. До совершения сделок следует ознакомиться с рисками, с которыми они связаны. Brokers Rating не несет ответственности за возможные потери, в т.ч. Неограниченную потерю средств, которая может возникнуть прямо или косвенно из-за использования данной информации. Редакция вебсайта не несет ответственность за содержание комментариев и отзывов пользователей о брокерах. Вся ответственность за содержание возлагается на комментаторов.

Как-то находилась в поиске работы в интернете. Позвонил Артём Соколов – сотрудник фирмы МаксиМаркетс.

МаксиМаркетс Причины роста нефти WTI и WCS. HQ брокер нефть https://t.co/ujeUv6b4JQ с помощью @YouTube

— Пашка (@Pashanv89) March 26, 2019

На момент написания статьи HQ брокер имеет в основном положительные отзывы. Однако отсутствие лицензии означает, что ни один регулятор ни в одной юрисдикции не даст вам гарантию его честности и надежности. Некоторую защиту может дать лишь процедура чарджбэка. Многое будет зависеть от времени, прошедшего с момента перевода и собранных доказательств. Судя по отзывам, на данный момент проблем с выводом средств у HQ брокер нет.

Вопросы о брокере МаксиМаркетс

Как по мне, это на 99% означает лохотрон. Британский финансовый регулятор еще в апреле 2018 года предупреждал своих граждан об опасности сотрудничества с HQ брокер и отсутствии у компании соответствующей лицензии. Не берусь утверждать, что HQ брокер — мошенники, все их обещания — это банальный развод на деньги. Вполне возможно, компания является честной, ее руководство не имеет никаких преступных планов. Также на официальном сайте HQ broker (Эйч Кью брокер) доступен раздел с обучающими материалами. Впрочем, выбор невелик, ни о каком полноценном обучении здесь речи не идет.

Это исключит возможность заработка на выраженных трендах. На его официальном сайте есть только та информация, которую он считает своим преимуществом. Такие сайты входят в категорию наиболее опасных.

По сведениям spymetrics.ru, 35,7 % посетителей сайта брокера из Украины, 18,86 % – из Бразилии, 18,83 % – из России. Я так понимаю, в России лицензированных форекс-брокеров в принципе не бывает. Но у HQ broker нет вообще никакой лицензии! Получается, я им под честное слово должен деньги свои перевести? Лично меня всегда напрягает, если компания привлекает новых клиентов с помощью обзвона менеджерами.

А если вы не удовлетворились доводами в этой статье, предлагаем почитать несколько реальных отзывов с форумов и сайтов. Изучив сайт, захотелось где-нибудь на главной странице добавить «Бета-версия». Компания хочет стать брокером, но работает в этом направлении вяло.

Трейдер-профессионалза 60 дней

МаксиМаркетс позиционирует себя, как безопасную и выгодную торговую среду для трейдеров и инвесторов. На самом деле специально обученные люди заманивают в свои сети обманным путем и заставляют вкладывать большие деньги, которые в конечном счете сгорают. Давайте убедимся в этом, обратившись к отзывам о МаксиМаркетс. Теперь следует рассказать, что вопреки недоверчивым отзывам, вернуть деньги от брокера МаксиМаркетс все таки можно.

Некоторые авторы отзывов об «Эйч Кью Брокере» говорят, что счета «Золотой», «Платиновый» и «Инвестор» помогают брокеру внушать трейдерам, что ему можно доверять. Об этом говорит то, как именно он их привлекает. Его представители сами находят людей, предлагают пополниться и начать торговать. Компания МаксиМаркетс стабильно выполняет те позиции, которые опубликованы на официальном сайте.

Поэтому стоит оценить брокера по всем позициям перед сотрудничеством. Такой анализ проведем в данном обзоре на примере компании МаксиМаркетс.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *