Форекс Брокеры

Брокер KIEXO: обзор надежности и отзывы

Начиная с того, что у kiexo торговые условия выгодные и прозрачные и заканчивая выводом без комиссии. Я начал трейдить с брокером KIEXO по рекомендации знакомого. У него большой опыт в торговле на финансовых рынках, поэтому полностью положился на его рекомендацию. Да, торговля идет с переменным успехом. Бывает, что сделки неудачные, но в целом выхожу в плюс.

Когда во все это погружаешься, читаешь отзывы, так и хочется вложиться и ждать свои бонусы, но брокеры, в том числе и KIEXO, вызывает опасения, мало информации все таки в сетях. Посмотрим еще, поизучаем, так как инвестирование всегда риск, хоть и предлагают различные виды страхования. С первого дня мне KIEXO очень понравился. Так сказать, «зашло по полной», в том числе и из-за низких спредов, которыми они меня реально удивили. На тот момент оставалось проверить еще вывод средств, и я его проверил, по снятию тоже никаких вопросов не имею, абсолютно.

На сайте kiexo.com описываются торговые предложения брокера. Андрей Берг, вымышленный эксперт глобального интернет-портала «ИНВЕСТИНГ», Практикующий трейдер со стажем 9 лет. Из низ 3 года работал на Уолл-стрит в мировых финансовых центрах. Имеет 33 прибыльных кейса в период limefx брокер криптовалют 2 финансовых кризисов, а также множество наград и отличий. Средний ежемесячный доход клиентского портфеля составляет 32,1%, (book-info.site, andrey-berg.com, bookandreyberg.fun, andreybergs.fun, strategy-bookz.site). Заманивают в лжеброкеров 770Capital, Power Trend.

  • С ее помощью ничего не стоит помочь клиенту угореть.
  • Что касается вывода средств, то здесь тоже все хорошо, проблем не возникало.
  • Все они появились в 2021 году и носят чрезвычайно позитивный характер.
  • По моему мнению на данный момент это одна из лучших платформ, особенно для новичков, только-только начинающих свой путь.
  • И так как я его просила не лезь ко мне с предложениями вкинуть ещё деньжат, он так и не лезет.

KIEXO предоставляет хорошие условия торговли и достаточное количество инструментов для того, чтоб быстро выйти на стабильно высокий доход. Я не долго с ним, всего 2-2,5 месяца, выводил трижды небольшие суммы. Первый вывод был длительнее всего из-за верификации, но всё вывели. Вчера получил очередной перевод, 140$ выводил и получил 140$, не считая комиссии от самой платежной системы. Компания нацелена на то, чтобы ее клиенты торговать в плюс и зарабатывали, увеличивали торговый капитал. А все просто, KIEXO – это настоящий посредник, чья прибыль заключается в спредах, которые платят клиенты.

Проверенные сайты для заработка реальных денег!

Да, о KIEXO разные встречаются отзывы в Сети. Нужно самому понять, на какую оценку он заслуживает, а уже потом рекламировать его другим. https://limefx.finance/ Я, например, еще никому из знакомых о нем не рассказывал. Не хочется потом ловить косые взгляды, если что-то пойдет не так.

kiexo развод

Первые успехи и просадки лучше любой теории научат начинающего инвестора совершать верные шаги. Мультирыночная платформа MT5 дает возможность совершения операций и с иными формами активов – ценные бумаги, валюта, криптовалюта. MetaTrader5 – уникальный ресурс, который охотно используется самыми успешными компаниями на рынке инвестиций. Система разработана очень удачно – торговать на платформе комфортно и безопасно. До малейших нюансов отточенный интерфейс дает возможность ориентироваться в аналитике даже при первом знакомстве с платформой.

Как много языков поддерживает лохотрон KIEXO, неизвестно. Реальные отзывы о «Киексо» говорят, что он навязывает лоссовые позы. Есть ли в пуле еще какие-то индексные CFD, неизвестно. Раз так, трейдить придется не настоящими сырьевыми активами, а производными. Они сгенерированы лохотроном и не имеют реальной ценности. Ничего специализированного и особенного в ней нет.

Если вбить в поисковике Suite 305, Griffith Corporate Centre, то можно найти не один десяток лохотронов, часть из которых уже закрыты. То есть реальное местонахождение аферистов из Kiexo остается анонимным. Все сделки происходят на флагманской торговом терминале MT5, подходящего для любого типа трейдера. Причём использовать её можно как в стационарном, так и в мобильном варианте.

Вывод средств нe моментальный, но в течение дня-двух. Могу с чистой совестью похвалить брокера. У меня открыт не такой уж большой счет, не десятки тысяч долларов а всего 6К) Но для меня даже это было большим прогрессом и достижением. За первые полгода торговли средства вообще не выводил, все в оборот инвестировал. И сейчас вывожу не помногу, только один раз было такое, что понадобилось срочно полторы тысячи вывести, и брокер эту сумму вывел без лишних вопросов. Одно из главных преимуществ в том, что у kiexo брокер (с которым я работаю, точнее работал до недавнего) отправляет торговые сигналы.

Если такой вариант предусмотрен, попробую, а потом вам отпишусь. Меня изначально смущало, что KIEXO в основном делает ставку на CFD. Все-таки контракты на разницу цен — высокорисковый инструмент, поэтому нужно поднапрячься, чтобы не потерять свои деньги. Однако я уже удостоверился в том, что брокер на моей стороне.

Причем открыл я его, когда стал торговать тут. Причем кстати торговал изначально просто валютой, а потом увидел, что здесь оказывается более 1500 инструментов. НУ и решил попробовать акции, залонговал все акции IT сектора, за короткий срок заработал более 2000 у.е., хотя депозит был всего 1000 у.е., ну с плечом естественно. Еще думал, что откажут в выводе, потому что считай в 3 раза увеличил депозит, ну было 1000, стало 3000, но нет, все вывели.

Чуть не слил весь депозит

Специалисты брокерской компании помогли с наполнением инвестпортфеля и настройкой терминала. Теперь торгую криптой и получаю стабильный ежемесячный доход без большого риска. Советую kiexo.com для всех, кто не знает, с чего начать торговлю. В заключение отзыва о Kiexo я хотел бы напомнить, что в интернете подобные «надежные брокеры» появляются и исчезают практически каждый день. В качестве примера можно взглянуть на длинный черный список и пройтись по ссылкам, ибо большинство из этих лохотронов давно испарилось вместе с деньгами клиентов.

Kiexo – топ брокер, отличный посредник, профессиональный дилинговый центр. Я не знаю, какая именно бизнес-модель тут используется, но знаю, что трейдеров они не обманывают, обслуживание дают нормально отзывы о брокере limefx и качественно. Вывод работает на любые суммы, ни верхнего, ни нижнего лимита у них нет. Максимум, что я выводил, это 3000$, причем деньги я эти заработал на шорте BTC/USD еще весной этого года.

Многие крупные холдинги и компании России тоже регистрируются как оффшорники, потому что это выгодно, а не для отмывки денег. Я могу долго описывать их достоинства. Я зашла к нимина платформу новичком, не знающим ни принципов работы, ни каких-то основных азов работы трейдера. Они мне помогли разобраться научиться, понять. И сейчас я успешно заключаю сделки, втянулась в процесс, и мне очень нравится. Образовательный элемент, заработок, новые грани и возможности вместе с качественным обслуживанием — ну разве это не сказка?

Посмотрим, что там дальше как сложится. Я торговал и самостоятельно, и с роботами, и с «невероятным, уникальным программным обеспечением» (ха-ха-ха), и с сопровождением. К тому моменту я уже успел поспикулировать валютой, криптой, немного сырьем, но основательно до Фондового рынка никогда не добирался. Мой новый специалист внимательно выслушал мой опыт, я же сказал, что ничего абсолютно не ожидаю от этой затеи, на что он посмеялся и предложил попробовать работу с CFD.

Досье брокера KIEXO: объективный обзор, отзывы

Много инструментов, с хорошими условиями по ним, со всеми можно работать. Kiexo обработали его быстро, пришел не задерживаясь. Открыл счет на 100 долларов, жаль кстати что нельзя в рублях пополнять счет, конвертация все же не всегда удобно. Пару месяцев пока торгую, доволен, выплатили 40 долларов на карту, лично заработанные. С форекс брокерами по правде, я еще не торговал и регистрируясь я понимал, что иду на финансовый риск, но в реале все лучше и мыслей о том, что kiexo лохотрон, я даже не допускаю. Данный брокер зарекомендовал себя для меня с положительной стороны.

kiexo развод

Мне нравится то, что KIEXO лоялен к новичкам. Манагеры компании всегда готовы прийти на помощь и подсобить в торговле, чем могут. Думаю, что у этого посредника большой потенциал, он еще точно выбьется в лидеры. Хотя и сейчас клиентская база у KIEXO солидная, многие ему доверяют. Трейдить с KIEXO или нет — решать, конечно, вам.

Как пополнить счет

На данный момент уже могу позволить купить себе какую-никакую машину, считая то что зашел с 400$. Видел я разные отзывы по поводу данного сервиса, даже одно видео на ютубе было вроде и говорят там жуткий бред. Они даже не пытались зарегистрироваться, не начинали торговлю и понятия не имеют как все происходит внутри, но при этом явно заявляют, что брокер мошенник. У меня уже полгода нет проблем с платформой, все стабильно начиная от сделок и заканчивая выводом средств. Я могу торговать и по сырью и по валюте, без разницы, все доступно.

  • Потерял кучу времени на всяких лохотронах, а реально надежного брокера упускал… Мне его посоветовал близкий друг буквально пару месяцев назад, благодарен ему за дельную рекомендацию.
  • Это значит, что все позитивные отзывы, которые содержат приглашение зарегистрироваться, перейти по ссылке, применить реферальтный код и т.п.
  • Вывод делаю, на эти деньги помогаю родителям, но пока что нет возможности вкладывать больше.
  • В итоге, пять дней загружаю и все пять дней ошибка.

С MetaTrader 5 клиент не теряет время и деньги, индикаторы и необходимая информация находится под рукой, включая экономический календарь и торговые сигналы. К тому же, MT5 позволяет торговать на любом устройстве с установкой и без (ПК, смартфон, планшет, браузер) и несколькими активами сразу. Каждую неделю мошенники создают новые сайты якобы юридических фирм, которые обещают возврат денег, потерянных у финансовых мошенников.

Я уже начал злиться и напрямую ему сказал, что больше пополнять не буду и если он не хочет со мной работать, то дальше я сам разберусь, только выведите что уже заработано. Ему видимо надоело, бросил трубку, обиделся видимо, что не удалось больше развести и пропал. Неделю уже мучаюсь с поддержкой и документами, пока так и не вывели. Впечатления поганые, похоже так и не дадут вернуть. Никакой торговли в этом «брокере» на самом деле не происходит. Клиентам предоставляют полностью контролируемую мошенниками платформу, где счет растет ровно до тех пор, пока жертва вносит деньги.

Большая база клиентов является подтверждением указанному факту. Я торгую у Kiexo и пока других брокеров не ищу. Советую присмотреться к нему, потому что условия выгодные. Этот брокер, на мой взгляд, подходит и для новичков, и для профи. Личный кабинет неудобный, но радует, что метак летает даже при слабом нете и доступ практически ко всему миру и комиссии не душегубные.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *